Auction 320 / Lot n° 52

Ottorino Campagnari

 (  Mestre   1910  -  Torino   1982  )

dalla Val D'Ayas" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice "Ghiacciai Monte Rosa dalla Val D'Ayas", oil on canvas Signed at bottom right; titled on reverse

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,200