Auction 320 / Lot n° 50

Ugo Celada da Virgilio

 (  Virgilio   1895  -  Varese   1995  )

"Vaso con rose" olio su compensato (cm 38x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice "Vaso con rose", oil on plywood Signed at bottom left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 1,600€