Auction 320 / Lot n° 5

L. Spreafico

"Il retro del coro del Duomo" acquerello (cm 61.7x33) Firmato in basso a destra Bibliografia: E.Sioli Legnani "Poesia di Milano" Milano 1940, opera pubblicata a pag.52, Tav.14 "Il retro del coro del Duomo", watercolour Signed at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 250 - 280€

Sold 330€