Auction 320 / Lot n° 45

L. Valtat

"Villaggio di pescatori" olio su masonite (cm 61x87) Firmato in basso a destra. In cornice "Villaggio di pescatori" (seaside village), oil on masonite Signed at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 700 - 800