Auction 320 / Lot n° 44

Alessandro Milesi

 (  Venezia   1856  -    1945  )

"Venezia. Canale con gondole" 1926, olio su cartone (cm 30x44.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice "Venezia. Canale con gondole" 1926 Oil on cardboard. Signed and dated at bottom right

Estimate 1,500 - 2,000€

Sold 2,800€