Auction 320 / Lot n° 41

Maestro dell'inizio del XIX secolo "Maddalena penitente" olio su tela (cm 65x52) In bella cornice dell'epoca Master of the early 19th century "Maddalena penitente" Oil on canvas. Frame of the period

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,500€

Sold 1,500€