Auction 320 / Lot n° 40

Felice Donghi

 (  Milano   1828  -  Torino   1887  )

"Scorcio di giardino con sullo sfondo la cupola di Santa Maria delle Grazie" olio su tela (cm 44.5x58.7) Firmato in basso a destra. Restauri alla firma "Scorcio di giardino con sullo sfondo la cupola di Santa Maria delle Grazie" Oil on canvas. Signed at bottom right. Restorations to the signature

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 1,600€