Auction 320 / Lot n° 34

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -    1979  )

"Fiori" olio su compensato (cm 49x34) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice "Fiori", oil on plywood Signed at bottom right; titled and signed on reverse

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 600 - 700