Auction 320 / Lot n° 32

Maestro della fine del XIX secolo "Veduta con fiume e boschi" olio su compensato ovale (cm 82x94) Siglato sulla destra. In cornice Master of the late 19th century "Veduta con fiume e boschi" oil on oval plywood Initialed on right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000