Manifattura di Vienna 1749 circa Gruppo in porcellana formato da una caffettiera affiancata da una figura femminile. Manico terminante a foglie. (h.cm. 18) (difetti e mancanze) Manufacture of Vienna circa 1749. Porcelain group formed by a coffee pot and a female figure (defects and losses)

Estimate € 1,600 - 1,800