Tappeto preghiera Keshan, Persia sec. XX. Motivo pittorico con piccolo medaglione al centro raffigurante un paesaggio (cm 204x134) (difetti) Persian Keshan prayer rug, 20th century (defects)

Estimate € 1,800 - 2,000