Auction 320 / Lot n° 27

Antonio Giuseppe Santagata

 (  Genova   1888  -  Recco   1985  )

"Mattino nel porto di Camogli" olio su compensato (cm 51x62) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice "Mattino nel porto di Camogli", oil on plywood Signed at bottom left; Signed and titled on reverse

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 800 - 900€

Sold 700€