Auction 320 / Lot n° 23

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Vaso con fiori rossi" 1846, olio su tela (cm 81x60) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice "Vaso con fiori rossi" 1846, oil on canvas. Signed and dated at bottom left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,000