Auction 320 / Lot n° 22

Luigi Zago

 (  Villafranca Veronese   1894  -  Buenos Aires   1952  )

"Dal mio studio a Calcio" 1942, olio su cartone (cm 59x72) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice "Dal mio studio a Calcio" 1942, oil on cardboard Signed and dated at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 600 - 700

Sold € 600