Manifattura di Murano Coppia di specchiere in vetro con specchi incisi, di forma mossa con applicazioni di fiori policromi (cm 63x41) (piccoli difetti) Manufacture of Murano Pair of carved glass mirrors (minor defects)

Estimate € 800 - 900