Auction 320 / Lot n° 20

Umberto Dell'Orto

 (  Milano   1848  -    1895  )

"Paesaggio lacustre con vaporetto" olio su tavola (cm 23.5x36) Firmato in basso a sinistra. In cornice "Paesaggio lacustre con vaporetto", oil on panel Signed at bottom left

Estimate 700 - 800€

Sold 1,200€