Nove di Bassano, Manifattura Antonibon, 1790-1800 'Allegoria della Prudenza, Fortezza e Docilità' poggiante su base tonda, gruppo in biscuit (h cm 31)(difetti piccoli restauri) Da un modello di Domenico Bosello. Nove di Basssano, Antonibon Manufacture 1790-1800. Biscuit "Allegory of Prudence, Strength and Docility" (defects, minor restorations)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300