Auction 320 / Lot n° 19

Nicolas De Corsi

 (  Odessa   1882  -  Napoli   1956  )

"Il cantiere navale" olio su tavoletta (cm 30x35) Firmato in basso a destra. In cornice "Il cantiere navale", oil on board Signed at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800