Auction 320 / Lot n° 17

Luigi Zago

 (  Villafranca Veronese   1894  -  Buenos Aires   1952  )

"Alla finestra" 1921, olio su cartone pressato (cm 70x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice "Alla finestra" 1921, oil on pressed cardboard Signed and dated at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 450 - 500

Sold € 700