Auction 320 / Lot n° 15

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Scugnizza" 1943, olio su tela (cm 66x45) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: titolata In cornice "Scugnizza" 1943, oil on canvas. Signed and dated at bottom left Titled on reverse

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 800 - 850

Sold € 1,500