Lot n° 14  | Auction 320

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Autoritratto" olio su tela (cm 77x56) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice "Autoritratto", oil on canvas Apocryphal signature at bottom right

Estimate € 700 - 800

Sold € 600