Auction 320 / Lot n° 14

Giuseppe Amisani

 (  Mede Lomellina   1881  -  Portofino   1941  )

"Autoritratto" olio su tela (cm 77x56) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice "Autoritratto", oil on canvas Apocryphal signature at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate € 700 - 800

Sold € 600