Auction 320 / Lot n° 12

Aroldo Bonzagni

 (  Cento   1887  -  Milano   1918  )

"La giarrettiera rossa" tecnica mista su carta (cm 19x11) Firmato in basso a sinistra In cornice Mixed media on paper Signed at bottom left. Framed

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 300 - 350€

Sold 750€