Auction 320 / Lot n° 10

Luigi Zago

 (  Villafranca Veronese   1894  -  Buenos Aires   1952  )

"Da Lusiana verso Bassiano" olio su cartone (cm 48x57) Firmato in basso a destra. In cornice "Da Lusiana verso Bassiano" , oil on cardboard Signed at bottom right

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 450 - 500€

Sold 400€