Auction 320 / Lot n° 1

Pietro Bouvier

"L'amur sui tecc..." tecnica mista (cm 14x9) Firmato in basso a sinistra. In cornice "L'amur sui tecc...", mixed media Signed at bottom left

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Estimate 150 - 200€

Sold 850€