Estimate € 30 - 50
Sold € 50
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Lotto di due sculture in giada verde raffiguranti il buddha del futuro milefo (Maitreya) e un saggio. Cina, sec. XX. (misure diverse) (difetti)