Lot n° 559  | Auction 319

Estimate € 60 - 70

Sold € 60

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Coperchio di zuppiera in Sheffield sbalzato e costolato, bordo perlinato,ansa ad anello (cm 27) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 60