Lot n° 520  | Auction 319

Estimate € 180 - 200

Sold € 700

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Busto di vescovo in metallo dorato e inciso con girali di foglie di vite, uva e spighe (h cm 114)(difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 700