Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Pendola da tavolo in legno ebanizzato, intarsiato in ottone, montanti a torciglione, con capitelli e fregi in metallo dorato. Quadrante smaltato in numeri romani, fine Sec. XIX (difetti)
Estimate € 180 - 200