Pendola da tavolo in legno ebanizzato, intarsiato in ottone, montanti a torciglione, con capitelli e fregi in metallo dorato. Quadrante smaltato in numeri romani, fine Sec. XIX (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150