Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 31 March 2014 at 14:30
Libreria in stile impero in noce, un cassetto sulla fascia, due ripiani tra mezze colonne, applicazioni in metallo dorato (h cm 80x75x41) (difetti)