Lot n° 439  | Auction 319

Carlo Zocchi ( Milano  1894 -  1965 )

Estimate € 80 - 90

Sold € 60

Auction: 31 March 2014 at 14:30

"Nudo femminile" e "Ritratto" due disegni ad inchiostro su carta (cm 58x47) Firmati, uno datato '38 (difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 60