Estimate € 550 - 600
Sold € 500
Auction: 31 March 2014 at 14:30
"Arlecchino" 1939 olio su tela (cm 74x50) Firmato e datato in basso a destra. Al retro timbro di perizia Prof. Giulio Cisari datata 1948