Lot n° 361  | Auction 319

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,200

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Ignoto "Figura di prelato" olio su tela (cm 114x99) in cornice (restauri)

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,200