Lot n° 341  | Auction 319

Estimate € 300 - 350

Sold € 300

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Manifattura di Cina fine sec. XIX. Vaso in porcellana policroma decorato con scene di vita quotidiana e animali fantastici in rilievo (h cm 66)

Estimate € 300 - 350

Sold € 300