Lot n° 320  | Auction 319

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 31 March 2014 at 14:30

Lotto di due macina caffè di cui uno degli anni '40 e due vassoi laccati (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30