Lot n° 26  | Auction 319

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 31 March 2014 at 10:00

"Donna con cesto" litografia (cm 70x50) es.XVIII/XX. Firmata in basso a destra

Estimate € 60 - 80

Sold € 80