Lot n° 170  | Auction 319

Lucky Luisa Lupetina

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Lucky Luisa Lupetina

"La pera" olio su tela (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato 1983 e titolato al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60