Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Lotto composto da due posa ceneri in cristallo, una coppa decorata a fiori policromi, un vasetto in vetro ed un vassoietto in vetro e perline (difetti)