Lot n° 129  | Auction 319

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Pendola da tavolo in metallo dorato decorato da figura allegorica a tutto tondo, base e campana in vetro (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100