Lot n° 108  | Auction 319

Mukhamedov

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Mukhamedov

"Uomo africano con pappagallo", olio su tela (cm 86x65)Iscritto "Babur" in basso a destra. Firmato e titolato al retro

Estimate € 50 - 60

Sold € 20