Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Leprince (disegnatore). "Distribution d'aumone por des Chartreux" litografia acquerellata su carta cina da un dipinto di Taunay, unita a litografia acquerellata. In cornici (lievi difetti)
Estimate € 20 - 30