Lot n° 9  | Auction 318

Ravasi

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Ravasi

Due dipinti ad olio su tela raffiguranti scorci di Milano, firmati di misure diverse, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 20