Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 04 February 2014 at 10:00
(attr.) "Scorcio del lago di Como" olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato 1917 al retro. Firma riportata in alto a sinistra del dipinto risulta apocrifa