Auction 318 / Lot n° 63

Ennio Morlotti

 (  Lecco   1910  -  Milano   1992  )

"Cactus" litografia (cm 50x70). Es. 8/12 p.d.a. Firmata in basso a destra

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 40 - 60€

Sold 30€