Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Stampa francese del sec XIX, raffigurante 32 carte da gioco di soggetto militare acquerellata a mano, unita al gioco dei castelli. Misure diverse, in cornice (difetti)
Estimate € 80 - 100