Lot n° 497  | Auction 318

Estimate € 650 - 700

Sold € 750

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Tavolino da salotto con piano sagomato in legno intagliato e intarsiato a fiori e finto marmo, gambe sagomate. Inghilterra, sec XIX (cm 120x602x80)

Estimate € 650 - 700

Sold € 750