Estimate € 650 - 700
Sold € 750
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Tavolino da salotto con piano sagomato in legno intagliato e intarsiato a fiori e finto marmo, gambe sagomate. Inghilterra, sec XIX (cm 120x602x80)