Auction 318 / Lot n° 488

Divano da centro circolare a otto posti composto da quattro settori separabili,struttura in legno multistrato e rivestimento in ecopelle blu. Produzione Valdichienti Tolentino, recene fabbricazione (d cm 180) (difetti e mancanze)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 120 - 150€

Sold 130€