Lot n° 473  | Auction 318

Estimate € 40 - 50

Sold € 160

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Lotto composto da candeliere a cinque fiamme e un fregio in legno dorato del sec. XIX

Estimate € 40 - 50

Sold € 160