Auction 318 / Lot n° 462

Manifattura dell'Italia meridionale, Sec. XIX. Coppia di brocche in terracotta dipinte in policromia, una con gravi difetti

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate € 120 - 150