Auction 318 / Lot n° 406

Scuola del sec. XIX, "Ritratto di gentildonna", olio su tela (cm 93x72) (difetti e restauri)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 450 - 500€

Sold 450€