Lot n° 371  | Auction 318

Cesare Morbio ( Novara  1812 -  1887 )

Estimate € 800 - 850

Sold € 850

Auction: 04 February 2014 at 14:30

"Rinchiusa in un monastero da spietati genitori" 1876, olio su tela (cm 59.5x95) Al retro: cartiglio con titolo e data (Difetti)

Estimate € 800 - 850

Sold € 850