Estimate € 800 - 850
Sold € 850
Auction: 04 February 2014 at 14:30
"Rinchiusa in un monastero da spietati genitori" 1876, olio su tela (cm 59.5x95) Al retro: cartiglio con titolo e data (Difetti)